এইমাত্র পাওয়া

  • কাপ জিতেই ছাড়ব, জন্মদিনে শপথ মেসির
  • প্রাথমিকে ১২ হাজার শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি জুলাইয়ে, থাকছে ৬০% নারী কোটা
  • ঝালকাঠিতে সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন ধ্রুবতারা’র দোয়া ও ইফতার অনুষ্ঠান
  • ঝিনাইদহে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে সেমিনার
  • দেশের কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি অথবা বজ্রবৃষ্টি হতে পারে
  • ফাঁটা পায়ের যত্নে কিছু পরামর্শ !!
  • ডায়াবেটিস রোগীরা কি রোজা রাখতে পারবে?
  • ওজন কমাবে কালো জিরা
  • হলুদ দাঁতের সমস্যা সমাধান করুন নিমিষেই
  • কিশিমিশের পানি খেলে যে উপকার পাবেন
Updated

খবর লাইভ

দেখে নিন বিপিএলের সময়সূচী

৩০ অক্টোবর ২০১৫ ০৬:১০:৪৯ পিএম 14838255 ভোট:5/5 1 Comments
Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Active
দেখে নিন বিপিএলের সময়সূচী

২২ নভেম্বর শুরু হচ্ছে দেশের ক্রিকেটের সব চেয়ে বড় আসর বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)-এর তৃতীয় আসর। ইতোমধ্যে ফ্রাঞ্চাইজিরা তাদের দল চূড়ান্ত করেছেন। এবার বিপিএল ২০১৫ এর ফিকশ্চারও চূড়ান্ত হয়েছে। ২২ নভেম্বর রংপুর রাইডার্স বনাম চিটাগাং ভাইকিংসের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে এবারের এই ক্রিকেট টুর্নামেন্টটি।

বিপিএলের তৃতীয়  আসরে প্রতিদিন দুইটি করে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। দুপুর ২টায় শুরু হবে প্রথম ম্যাচ। আর দ্বিতীয় ম্যাচটি হবে সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিটে।
এবার দুইটি স্টেডিয়ামে বিপিএলের ম্যাচগুলো হবে। ঢাকার শের-ই-বাংলা জাতীয় স্টেডিয়াম ও চট্রগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে বিপিএলের তৃতীয় আসর। আর ডিসেম্বরের ১৫ তারিখে ফাইনাল দিয়ে শেষ হবে বিপিএল।

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) সময়সূচী:

প্রথম পর্ব-ভেন্যু ঢাকা

২২ নভেম্বর:
রংপুর রাইডার্স-চিটাগাং ভাইকিংস
ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স

২৩ নভেম্বর:
সিলেট সুপার স্টার্স-চিটাগাং ভাইকিংস
রংপুর রাইডার্স-বরিশাল বুলস

২৪ নভেম্বর:
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চিটাগাং ভাইকিংস
সিলেট সুপার স্টার্স-বরিশাল বুলস

২৫ নভেম্বর:
রংপুর রাইডার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-বরিশাল বুলস

২৬ নভেম্বর
সিলেট সুপার স্টার্স-রংপুর রাইডার্স
চিটাগাং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস

২৭ নভেম্বর:
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স
সিলেট সুপার স্টার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস
 
দ্বিতীয় পর্ব- ভেন্যু চট্টগ্রাম

৩০ নভেম্বর:
বরিশাল বুলস-চিটাগাং ভাইকিংস
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট সুপার স্টার্স

১ ডিসেম্বর:
রংপুর রাইডার্স-চিটাগাং ভাইকিংস
বরিশাল বুলস-ঢাকা ডায়নামাইটস

২ ডিসেম্বর:
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ঢাকা ডায়নামাইটস
সিলেট সুপার স্টার্স-চিটাগাং ভাইকিংস

৩ ডিসেম্বর:
রংপুর রাইডার্স-বরিশাল বুলস

 
তৃতীয় পর্ব-ভেন্যু ঢাকা

৬ ডিসেম্বর:
সিলেট সুপার স্টার্স-বরিশাল বুলস
রংপুর রাইডার্স-ঢাকা ডাইনামাইটস

৭ ডিসেম্বর:
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-বরিশাল বুলস
সিলেট সুপার স্টার্স-রংপুর রাইডার্স

৮ ডিসেম্বর:
চিটাগাং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স

৯ ডিসেম্বর:
সিলেট সুপার স্টার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস
বরিশাল বুলস-চিটাগাং ভাইকিংস

১০ ডিসেম্বর:
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট সুপার স্টার্স
বরিশাল বুলস-ঢাকা ডায়নামাইটস

১২ ডিসেম্বর:
প্রথম সেমিফাইনাল বা কোয়ালিফায়ার (পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষ দুই দল)
এলিমিনেটেড ম্যাচ (পয়েন্ট টেবিলের ৩ ও ৪ নম্বর দল)

১৩ ডিসেম্বর:
দ্বিতীয় সেমিফাইনাল বা কোয়ালিফায়ার (প্রথম কোয়ালিফায়ার পরাজিত বনাম এলিমিনেটর বিজয়ী)

১৫ ডিসেম্বর:
ফাইনাল।

Loading...
advertisement
সর্বশেষ সংবাদ
এ বিভাগের সর্বশেষ