![এবার সাদাসিধা ভারতীয় নারীর ভুমিকায় সানি!](images/introimg/sunny-leone-indian-actress.jpg)
সনাতনি ভারতীয় নারী চরিত্রে রূপ দিতে চলেছেন সানি লিওন! নতুন ছবিতে। নাম ‘ইয়ারোঁ কি বারাত’। সেই ছবিতে পুরোদস্তুর পঞ্জাবি পোশাকে দেখা দেবেন সানি। কথাবার্তাও পঞ্জাবিতে বলবেন। ছবির পরিচালক ইকরাম আখতার। ফিল্মের গল্প-লিখিয়ে ইকরামের প্রথম পরিচালনা এটি। প্রযোজনা করবেন বিনোদ বচ্চন। ‘‘সানিকে ছবির জন্য সই করিয়ে ফেলেছি। এবার তিন জন মেল লিড খুঁজতে হবে। আগামী বছর মার্চে ফ্লোরে নিয়ে যাব ছবি,’’ বলেছেন বিনোদ। ছবিতে সানি বিদেশে পড়তে যাওয়া এক ভারতীয় পড়ুয়া, যে পোশাকে-আচারে-ব্যবহারে ‘ট্র্যাডিশনাল’ থাকতেই পছন্দ করে। যদিও সানির এই নতুন অবতার তাঁর ভক্তেরা কতটা পছন্দ করেন, সেটা সময়ই বলবে!
তিন এক্কে তিন
প্রযোজনায় পাকাপাকিভাবে মন দেবেন, সে কথা ‘এনএইচ টেন’এর পরেই জানিয়েছিলেন অনুষ্কা শর্মা। এবার পর পর তিনটে ছবি প্রযোজনা করবেন বলে স্থির করে ফেললেন। বিষয়বস্তু নির্ভর ছোট বাজেটের ছবি করতেই আগ্রহী নায়িকা। সেরকম তিনটি ছবিই বেছেছেন তিনি। প্রথম ছবিটি পরিচালনা করবেন ‘এনএইচ টেন’এর পরিচালক নভদীপ সিংহ। থ্রিলার হবে সেটি। এছাড়া আনশাই লাল এবং অক্ষত বর্মা নামে দুই নতুন পরিচালকের ছবিও প্রযোজনা করবেন অনুষ্কা। কমেডি আর রোম্যান্সের মিশেলে তৈরি হবে সেই ছবি দু’টি। তিনটির মধ্যে একটিতে অভিনয় করার কথা অনুষ্কার। তবে, কোনটিতে মুখ দেখাবেন নায়িকা, তা এখনই জানা যাচ্ছে না।
সাধের রোল!
অমিত সাধ এবং সলমন খানের মুখের মিল আছে বলে কেউ দাবি করেছেন, এমনটা শোনা যায়নি বিশেষ। কিন্তু সলমনের যুবা বয়সের চরিত্রে এবার দেখা যাবে অমিত সাধকে। ‘সুলতান’এ তিরিশোর্ধ সলমনকে দেখানো হবে। এবং তাঁরই অল্পবয়সের ভূমিকায় অভিনয়ের জন্য ‘কাই পো চে’ খ্যাত অমিতকে বেছে নিয়েছেন পরিচালক আলি আব্বাস জাফর। ছবির নায়িকা এখনও চূড়ান্ত না হলেও ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গিয়েছে শ্যুটিং। পরদায় সলমন এবং অমিতের মধ্যে আদৌ কতখানি মিল পাওয়া যাবে, তা অবশ্য স্থির করবেন জনতা জনার্দন!